Навигация
26
февраля 2020

Начался сбор заявок на участие в муниципальном этапе конкурса «Семейный Олимп»

В целях укрепления авторитета семьи, поощрения нравственного, духовного, патриотического обучения и воспитания детей, развития форм семейного досуга и творчества, а также создания условий для обмена успешным семейным опытом между регионами ПФО и подготовки мероприятий, посвященных Международному дню семьи и в рамках государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан до 2020 года» министерство социального развития Саратовской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса «Семейный Олимп».
Порядок проведения областного конкурса «Семейный Олимп» изложен в Положении о ежегодном областном конкурсе «Семейный Олимп» и утвержден приказом министерства социального развития Саратовской области от 23.07.2019г. № 627.
Заявка должна быть оформлена в соответствии с условиями конкурса, размещенными на сайте министерства социального развития Саратовской области по адресу:
http://www.social.saratov.gov.ru/kalendar_znamenatelnyh_dat/mezhdunarodnyy_den_semi/
От муниципального района предлагается представить материалы на одну семью.
Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса необходимо предоставить в отдел по координации работы учреждений социальной сферы администрации Балаковского муниципального района.
Заявки следует направить до 10.03.2020 г. в каб. 420 администрации БМР (ул. Трнавская, 12) и на электронную почту: altuhovala@bk.ru

Отдел по координации работы учреждений социальной сферы администрации БМР
Просмотров: 492

Обратный звонок