Июля 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Наблюдатель рассказал о работе на избирательных участках

Всю неделю в селах Балаковского района шло голосование по вопросу одобрения изменений в Конституциию РФ. Наблюдатель участковой избирательной комиссии села Натальино Ирина Ревизцева рассказала о работе своего участка.
"Работаю наблюдателем в участковой избирательной комиссии в селе Натальино всю прошедшую неделю. Наш избирательный участок находится в школе. Всю неделю жители села имели возможность проголосовать в удобное для них время. На участке соблюдаются все меры безопасности. Жителям выдаются одноразовые маски, перчатки, ручки, спиртовые салфетки. По просьбе участников голосования, которые не могут дойти до избирательного участка, организовано голосование на дому. Хочу отметить, что жители села активно принимают участие в мероприятии", - сказала Ирина Ревизцева.