мая 2020

На вебинаре обсудили антикризисные меры поддержки бизнеса

21 мая в преддверии Недели российского предпринимательства на онлайн площадке Балаковского бизнес-инкубатора прошел вебинар для представителей бизнеса города Вольска на тему «Антикризисные меры поддержки субъектов МСП.
Условия и порядок получения субсидии субъектами МСП, ведущими деятельность в пострадавших отраслях экономики».
Организаторам данного мероприятия выступил МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» при содействии сообщества «Деловой Вольск».
Подробно были рассмотрены самые актуальные на сегодняшний день вопросы:
• условия и порядок получения субсидии субъектами МСП, ведущими деятельность в пострадавших отраслях экономики;
• условия получения предпринимателями льготных беспроцентных кредитов на выплату зарплаты сотрудникам;
• новые нормативно-правовые акты, принимаемые в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Спикером вебинара выступила Ирина Савина – представитель Балаковского бизнес-инкубатора, сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП». По итогам мероприятия было принято решение в дальнейшем организовывать подобные вебинары для обсуждения изменений действующего законодательстве и возникающих вопросов по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
О дате и времени проведения следующего вебинара информация будет опубликована на официальном сайте МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» (www.balakovo-bi.ru) и в аккаунтах учреждения в социальных сетях:
• Facebook (www.facebook.com/biznesikubatorBMR);
• ВКонтакте (https://vk.com/bal_business_inkubator).
Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 8 (937) 244-43-30 доступен 12/7.

МАУ «Бизнес-инкубатор БМР»