сентября 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

На ул. Братьев Захаровых строители начали укладывать дорожное основание

Работы начаты накануне и продолжаются сегодня

Сегодня на объект рабочие вышли с самого утра. На данный момент на ул. Бр. Захаровых занимаются установкой дорожного основания. Ранее - положили и укатали щебень. После того, как основа будет готова, строители приступят к укладке асфальта.

Напомним, строительство участка дороги от Гагарина до Ленина начато с нуля. Возведением дорожного полотна занимается ООО «Автотрасса». Помимо укладки нового покрытия, подрядчик производит работы по переустройству кабельных линий, газовых коммуникаций  и сетей электропередач. Добавим, что ранее восстановили участок от Ленина до шоссе Королёва.

Строительство дороги на ул. Бр.Захаровых – долгожданное событие для многих жителей Балакова. Граждане неоднократно просили о строительстве проезжей части в этой части города. Новая дорога разгрузит поток, движение которого особенно затруднено в часы пик при переезде из центральной части города в островную и обратно.

Согласно договору, ремонтные работы подрядная организация завершит до 8 октября 2021 года.