мая 2019

На территории Быково-Отрогского муниципального образования прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

На территории Быково-Отрогского муниципального образования прошли мероприятия, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Во всех населенных пунктах проведены митинги, в честь участников войны, тружеников тыла, погибшим воинам возложены цветы и венки, во многих селах прошла патриотическая акция «Бессмертный полк». В сельских домах культуры состоялись торжественные праздничные концерты. Мероприятия прошли в трогательной обстановке, с ноткой грусти, благодарности и гордости за своих соотечественников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны и в тылу. Сельские жители приняли активное участие в мероприятиях, более полутора тысяч человек почтили память этих героических и трагических лет в истории нашей Родины.

По информации администрации Быково-Отрогского МО