марта 2022

На территории Балаковского района стартует конкурс клубничных поделок

Мероприятие проводится в рамках проведения Балаковского фестиваля клубники
К участию в конкурсе приглашаются все желающие: взрослые и дети, любящие творчество, обладающие безграничной фантазией, умеющие воплощать свои идеи в реальность и имеющие огромное стремление победить. Работы могут быть выполнены как одним мастером, так и коллективно. Главное, не забыть указать всех участников проекта в заявке.

В этом году вводится новая номинация "Клубника в национальном костюме народов России", в которой мастера и мастерицы смогут пофантазировать, в какие национальные костюмы народов России может нарядиться наша любимая ягодка.
Лучшие работы традиционно займут свои места в музее клубники. Все участники конкурса получат сертификаты, а победители – дипломы и призы.

Прием работ продлится до 25 мая (включительно). Поделки принимаются по адресу: Проспект Героев, 31А, каб. 203 «Молодежная инициатива», тел. 39-31-39, +79063100357 - Наталья.
Не забывайте в заявке указывать свой контактный телефон.