апреля 2022

На территории Балаковского муниципального района в 2022 году началась реализация федерального проекта "Культурная среда" национального проекта «Культура».

Участник: МАУК "Концертная организация "Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова".
Проектное мероприятие: развитие сети учреждений культурно-досугового типа (создание центра культурного развития).
Срок проведения работ – 2022-2023 гг.
Объем финансирования составляет 150 370,80 тыс. руб.
В настоящий момент, используемый проект повторного применения «Строительство Центра культурного развития по адресу: Россия, Республика Татарстан, Зеленодольский Муниципальный район, городское поселение город Зеленодольск, Зеленодольск город, Королева улица, з/у 17» проходит государственную экспертизу, включающую проверку определения сметной стоимости и результатов инженерных изысканий.