Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Июня 2020
На территории Балаковского муниципального района стартовало голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Каждый гражданин может отдать свой голос с 8.00 до 20.00 до 1 июля включительно.
Все избирательные участки готовы принять граждан с соблюдением необходимых мер. Для этого в местах для голосования были поставлены партии антисептиков, масок, перчаток и прочих защитных средств. Члены Общественной палаты Балаковского муниципального района уже отдали свои голоса. Напомним, 1 июня президент России Владимир Путин подписал указ о проведении голосования по поправкам в Конституцию. Проголосовать можно будет всю неделю с 25 июня по 1 июля, причем 1 июля будет выходным днем. Глава государства отмечал, что конституционные новации, в случае их принятия, зададут более высокие требования к содержанию социальной и экономической политики, помогут решить вопросы повышения качества жизни.