Навигация
23
июля 2021

На спортплощадку СОШ №16 завезли спортивный инвентарь

Сегодня подрядчик приступит к установке.

На данный момент на этом объекте появилось также оборудование для системы освещения, на трибунах начали устанавливать кресла.

Практически завершено покрытие стадиона СОШ №28 рекортаном. В ближайшее время на непокрытых участках поля появится газон, благоустроят входную группу. На аналогичном этапе продвигаются работы на спортобъекте СОШ №4.


На стадионе у СОШ №3 устанавливают забор, рабочие занимаются земляными работами. В ближайшее время приступят к рекортановому покрытию.


- Работы на этом объекте стартовали позже, чем на других. Однако, повода для беспокойства нет, сроки будут выдержаны. Самое главное для нас – качество. Чтобы балаковцы получали удовольствие от тренировок как можно дольше, - пояснила заместитель главы Балаковского района по социальным вопросам Екатерина Солдатова.


Напомним, новые спортивные площадки будут многофункциональными. Здесь можно будет играть в футбол, волейбол и баскетбол. На спортплощадках также появятся  тренажёры и оборудование для занятий воркаутом. Помимо школьников на стадионах смогут заниматься спортом все желающие.  Все четыре объекта планируется сдать до 15 августа.

Просмотров: 287

Обратный звонок