Июня 2020

На шоссе им. Королева начнутся плановые ремонтные работы по реконструкции подъездных ж/д путей

Филиал ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС» сообщает: с 8 июня на шоссе им. Королева начнутся плановые ремонтные работы по реконструкции подъездных железнодорожных путей. Работы будут проведены поэтапно на 4 участках с учетом схем организации дорожного движения, разработанных специалистами подрядной организации и согласованных с инспекцией дорожного надзора ОГИБДД МУ МВД РФ «Балаковское».
С 8 июня будет перекрыта одна полоса автодороги при въезде в город, ограничение скорости в районе ремонтных работ - до 20 км/ч. ​ Работы выполняет подрядная организация ООО «Пелорус».

Филиал ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС»