Навигация
01
апреля 2020

На сайте ФосАгро размещен уникальный сборник по профилактике и лечению COVID-19, составленный на основе опыта китайских врачей

Компания «ФосАгро», один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений, в рамках совместных действий Альянса по борьбе с коронавирусом размещает на своём сайте уникальный сборник по профилактике и лечению COVID-19, составленный на основе опыта китайских врачей.
Первое в мире издание, комплексно описывающее накопленный опыт в сфере профилактики и контроля, диагностики и лечения, а также ухода за инфицированными пациентами, составлено Первой академической клиникой Университетской школы медицины провинции Чжэцзян на основании клинических данных и опыта КНР в борьбе с коронавирусом. Оперативный перевод и издание в России «Руководства по профилактике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19» были осуществлены Российским Фондом Прямых Инвестиций (участник Альянса по борьбе с коронавирусом) совместно с МИА «Россия сегодня» и Сеченовским университетом. Руководство будет бесплатно распространяться по лечебным учреждениям, предприятиям и среди всех заинтересованных специалистов.

Ссылка
Просмотров: 849

Обратный звонок