марта 2021

На лыжной базе «Эдельвейс» прошел Фестиваль-марафон "Балаковская лыжня"

Сегодня на лыжной базе "Эдельвейс" прошел спортивный фестиваль в формате марафона "Балаковская лыжня".
- В соревнованиях приняло участие 104 лыжника (78 мужчин и 26 женщин) из Пензы, Нижнего Новгорода, Балакова, Вольска, Саратова, Хвалынска, Московской области и других городов России, - рассказал директор СШ «Юность» Юрий Музыров. – Все ребята показали хорошие результаты, несмотря на ряд ограничений и затянувшийся тихий спортивный период из-за пандемии. Протяжённость трассы составила от 15 километров для юных спортсменов, до 50 километров для мужчин. Благоприятствовала соревнующимся и погода – легкий морозец и теплое мартовское солнце. Победители фестиваля получили грамоты, медали и кубки. А также – отличное настроение впридачу!