Ноября 2019

На курсах гражданской обороны прошло очередное занятие

На курсах гражданской обороны Балаковского муниципального района состоялось очередное занятие с начальниками штабов, отделов, уполномоченными по ГОЧС предприятий, организаций, учреждений г.Балаково.
На занятии были рассмотрены вопросы: об итогах работы по обеспечению безопасности на водных объектах в 2019 году и задачах по предотвращению несчастных случаев на водоемах в зимний период (докладчик Иванов В.Л., инспектор Балаковского отделения ФКУ «Центр ГИМС» Главного управления МЧС России по Саратовской области), о проведении смотра-конкурса учебно-материальной базы гражданской обороны Балаковского муниципального района в 2019 году, о плане проведения учений и тренировок на 2020 год, об организации и итогах подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, доведены другие документы по вопросам ГО и защиты от ЧС. Для участников занятий были даны консультации специалистами МКУ «Управления по делам ГО и ЧС БМР» по конкретным направлениям деятельности.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»