марта 2021

На этой неделе пройдет очередное заседание Собрания Балаковского муниципального района

12 марта состоится двадцать второе заседание Собрания БМР. Начало в 10.00.
Повестка дня:

1. Об отчете Главы Балаковского муниципального района о результатах его деятельности и деятельности администрации Балаковского муниципального района за 2020 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием Балаковского муниципального района.

Информация Соловьева А.А. – главы Балаковского муниципального района.

2. Об итогах работы Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области за 2020 год.

Информация Решетниковой Т.В. – председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района.

3. Об отчете администрации Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной работе в сфере управления и распоряжения объектами муниципального жилищного фонда Балаковского муниципального района в 2020 году.

Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

4. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов».

Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.

5. Разное.

Место проведения заседания Собрания: ул. Трнавская, 12, кабинет №411.