февраля 2020

На должность начальника отдела архитектуры администрации БМР назначен Лепехов Станислав Владимирович

3 февраля 2020 года к исполнению должностных обязанностей начальника отдела архитектуры градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района приступил Лепехов Станислав Владимирович.
Справочно:
Лепехов Станислав Владимирович родился в 1989 году в г. Балаково.
В 2010г. окончил ФГОУ СПО «Балаковский политехнический техникум» по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств».
В 2020 г.- ЧОУ ДПО»Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» по программе профессиональной переподготовки «Разработка архитектурного раздела проектной документации. Руководство процессом архитектурно-строительного проектирования объектов и работ, связанных с реализацией объектов капитального строительства».
Опыт работы:
С 2012 по 2014 г.г. - ведущий разработчик ООО «Гео-Комплекс».
С 2015 по 2020 г.г. - инженер, главный инженер ООО «Инносфера».
Женат.