апреля 2021

На базе спортивной школы «Олимпик» прошли Чемпионат Саратовской области по дзюдо и Первенство Саратовской области по дзюдо

10 апреля 2021 года на базе спортивной школы «Олимпик» на ул. Волжская,80/2, прошли Чемпионат Саратовской области по дзюдо среди мужчин и женщин и Первенство Саратовской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2009-2010 г.р.), посвященные Дню Космонавтики.
В чемпионате боролся 31 дзюдоист, а в первенстве приняли участие 163 спортсмена. Все они боролись за право участвовать в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа. У спортсменов возрастной группы до 13 лет ПФО пройдет уже совсем скоро, с 20 по 23 апреля в г. Самара.
Перечислим спортсменов МАУ «СШ «Олимпик» и команды «ДРОЗД-Балаково», которые прошли отбор и стали победителями и призёрами соревнований:
Мужчины и женщины:
• 2 место – Сучков Георгий – вес до 60 кг – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А., Красовская Н.С.
• 3 место – Яровицын Даниил – вес до 60 кг – тренер Ачкасов С.Н.
• 3 место – Прокофьев Даниил – вес до 66 кг – тренер Бумагин Ф.В.
• 3 место – Абдуллаев Мухамед – вес до 100 кг – тренер Ачкасов С.Н.

Юноши и девушки 2009-2010 г.р.:
• 1 место – Сучков Гордей – вес до 50 кг – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А., Красовская Н.С.
• 3 место – Толузаков Александр – вес до 60 кг – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А., Красовская Н.С.
• 3 место – Куртушан Владимир – вес до 73 кг – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А., Красовская Н.С.

Благодарим АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково за неизменную поддержку и помощь в организации и проведении соревнований!

МАУ «СШ «Олимпик»