декабря 2020

На базе Балаковского филиала ФГБОУО «СГЮА» пройдет семинар «Новеллы трудового законодательства - 2021: Новые подходы к дистанционной работе»

Институт дополнительного образования ФГБОУО «Саратовская государственная юридическая академия» на базе Балаковского филиала ФГБОУО «СГЮА» 23 декабря 2020 года планирует проведение семинара «Новеллы трудового законодательства - 2021: Новые подходы к дистанционной работе».
Спикеры (лекторы) семинара:
Заместитель руководителя Государственной инспекции труда, заместитель главного государственного инспектора труда в Саратовской области (по правовым вопросам) - Говорова Елена Сергеевна;
Профессор кафедры трудового права Академии, кандидат юридических наук, доцент, почетный работник высшего профессионального образования РФ - Абалдуев Владимир Александрович.
Место проведения семинара: г.Балаково, ул.Красная Звезда, д.8/1. Начало проведения в 10.30, продолжительность 6 академических часов, стоимость обучения 2,00 тыс.руб. По итогам семинара участники получают сертификат.
Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и направить по электронной почте dpo2@ssla.ru
Справки по телефону: 8-8452-29-91-14, 8-8452-9-91-13, 8-8452-29-91-91 Раранский Иван Дмитриевич, электронная почта https://vk.com/ido_ssla, idpo@ssla.ru, ido.ssla.ru, @ido_ssla_saratov.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района