февраля 2020

МЦБ приглашает на БиблиоКвиз «БиТва»

Межпоселенческая центральная библиотека предлагает провести предпраздничный вечер пятницы за увлекательной интеллектуальной игрой – БиблиоКвиз «БиТва», посвященной 75-летию Великой Победы.
В этот вечер вам пригодятся: команда друзей, логика, эрудиция и сообразительность. Игра состоит из 7 уникальных раундов, в которых вам могут встретиться вопросы на любую тему, в рамках празднования 75-летия Великой Победы.
Во время игры можно пообщаться с друзьями, окунуться в море эмоций, дух соревнования, а также расширить кругозор и познакомиться с приятными людьми!
Для этого необходимо:
- Собрать команду из 6 человек. Внимание! Возрастное ограничение – 16+
- Придумать название команды
- Предварительно зарегистрировать команду по телефону: 8(8453)-44-46-63
- Внимание! Предварительная регистрация команд до 17 февраля (включительно)

Игра стартует 21 февраля в 18:00 по адресу: ул. Ленина, д.78-80 – межпоселенческая центральная библиотека
В игре примут участие 9 команд, торопитесь с регистрацией. Количество мест ограничено. Вход свободный.

МЦБ БМР