Навигация
01
июля 2020

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации. 26 июня представители Участковой избирательной комиссии прибыли в Саратовское епархиальное управление.
— Самое главное для верующего человека — это внесение в Конституцию упоминания Бога. Для каждого верующего человека Господь — Творец Неба и земли, всего, что нас окружает, — является верховным Источником всякой власти. И то, что это признается теперь и в основном законе страны, очень хорошо. Важна поправка об исторической преемственности Российской Федерации тысячелетнему Российскому государству. И очень важно упоминание о поддержке государством традиционной семьи, которая является союзом мужчины и женщины. Эту и целый ряд других новаций в Конституции, я думаю, может поддержать каждый разумный человек. Я хотел бы призвать всех к тому, чтобы прийти на участки для голосования и в соответствии со своими убеждениями, с велением своей совести принять участие в этом голосовании, — сказал Владыка.

Источник: https://eparhia-saratov.ru/Articles/mitropolit-longin-prinyal-uchastie-v-golosovanii-po-popravkam-k-konstitucii-rossijjskojj-federacii
Просмотров: 622

Обратный звонок