августа 2020

Министр сельского хозяйства Роман Ковальский поздравил балаковских фермеров со 100-тысячной тонной зерна

31 августа в адрес главы БМР Александра Соловьева и председателя Собрания БМР Константина Кузнецова поступила телеграмма:
« Уважаемый Константин Борисович! Уважаемый Александр Александрович! Сердечно поздравляю Вас и всех тружеников сельского хозяйства Балаковского муниципального района с достижением результата в 100 тысяч тонн зерна нового урожая. Ежедневный упорный труд, высокий профессионализм, опыт и преданность своему делу заслуживают самого глубокого уважения. Уверен, труженики Балаковского района и в дальнейшем будут в числе передовиков сельскохозяйственного производства Саратовской области. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых достижений и успешного завершения уборочной кампании! Министр сельского хозяйства Саратовской области Р.С. Ковальский»