Навигация
08
марта 2020

Милые женщины, примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – 8 Марта!

Зародившийся в прошлом веке Международный женский день стал символом борьбы женщин за их равноправное участие в политической, экономической и социальной областях.
В нынешнее время невозможно представить существование ни одной сферы общественной жизни без представительниц прекрасного пола. Они добиваются больших успехов в профессиональной деятельности, бизнесе, науке, образовании, искусстве, спорте. Современные женщины гармонично сочетают карьеру с заботой о семье и домашними хлопотами. Благодаря им жизнь наполняется красотой, дом – уютом, их родные ощущают душевное тепло и внимание, а дети – беззаветную любовь материнского сердца.
Этот праздник – отличный повод во всеуслышание выразить благодарность нашим дорогим женщинам - мамам, бабушкам, сестрам, женам, дочерям - за житейскую мудрость, оптимизм, невероятную энергию и чуткость.
Желаю вам ярких красок в жизни, счастливых, солнечных дней. Пусть всегда в душе царит весна, а улыбка никогда не сходит с ваших уст! Здоровья, успехов, мира и гармонии в семьях!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев
Просмотров: 1111

Обратный звонок