Мая 2019

Межпоселенческая центральная библиотека Саратовская ГЭС объявляют муниципальный интернет-конкурс

Дорогие балаковцы! Нам есть, чем гордиться! Саратовская ГЭС – седьмая ступень Волжско-Камского каскада ГЭС.
Одной из целей проекта является содействие просвещению жителей г. Балаково об особенностях Саратовской ГЭС, о ее роли в создании современного облика Балакова.
Приглашаем принять участие в муниципальном интернет-конкурсе «Мой город на воде», который посвящен историческому прошлому, г. Балаково и проводится в честь: 55-летия МЦБ БМРи 15-летия компании «РусГидро», филиалом которой является Саратовская ГЭС. Заявки на участие в конкурсе подаются с 18 мая до31 октября 2019 года.
Что нужно, чтобы принять участие?
Скачать положение конкурса vk.com/central_library или ballib.ru в разделе «Конкурсы»;
Выбрать интересующую номинацию;
Оформить заявку!
Участие в конкурсе бесплатное. Всем участникам будут выданы сертификаты, а победители получат ценные призы!

МАУК "МЦБ БМР"