Октября 2019

Межпоселенческая центральная библиотека приглашает на интеллектуальную игру «Квиз, плиз! Осенило!»

В четвертый раз межпоселенческая центральная библиотека участвует во Всероссийской акции – Ночь искусств. И мы приглашаем посетить жителей города библиотеку 4 ноября и принять участие в самой увлекательной интеллектуальной игре «Квиз, плиз! Осенило!».
В этот вечер вам пригодятся: команда друзей, логика, эрудиция и сообразительность. Игра состоит из уникальных 7 раундов, в которых вам могут встретиться вопросы на любую тему, от создания планеты Земля до последних киноновинок.

Во время игры можно выпить кофе и попробовать удивительные десерты от самой вкусной кофейни города «Cofemanoff», пообщаться с друзьями, окунуться в море эмоций, дух соревнования, а также расширить кругозор и познакомиться с приятными людьми!

Хотите провести вечер понедельника весело? Для этого необходимо:

- Собрать команду из 6 человек. Внимание! Возрастное ограничение – 16+

- Придумать название команды

- Предварительно зарегистрировать команду по телефону: 8(8453)-44-46-63

- Внимание! Предварительная регистрация команд будет до 28 октября.

Игра стартует 4 ноября в 18:00 по адресу: ул. Ленина, д.78-80 – Межпоселенческая центральная библиотека. Количество мест ограничено, поэтому торопитесь с регистрацией! Вход свободный.

МАУК "МЦБ БМР"