Января 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района приглашает

30 января в 18:00 МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района» приглашает жителей и гостей города Балаково посетить Литературно-музыкальный салон «Романса голос узнаю…»
В этот вечер истинные ценители романса познакомятся с историей возникновения этого музыкального жанра в России, узнают о необычной судьбе многих известных романсов. Классические и современные романсы из кинофильмов прозвучат в исполнении гостей мероприятия Веры Горбенко, Натальи Варенцовой, Светланы Антоновой, Юрия Виграненко, Ольги Копыловой.
Место проведения: ул. Ленина, ул. 78-80, вход свободный.
Справки по телефону: 8-(8453)-44-17-25