Навигация
08
мая 2020

Методические материалы учителя МАОУ СОШ № 28 опубликованы и размещены в библиотеке МЭШ.

В муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 28» города Балаково продолжается активная работа по использованию в учебном процессе электронных материалов библиотеки «Московская электронная школа».
Учителя стали не только активно использовать в своей работе материалы библиотеки МЭШ, но и создавать свои. Так материалы учителя начальных классов Гончарук Елены Анатольевны прошли модерацию и опубликованы в каталоге "Московской электронной школы":
1. Приложение по окружающему миру «Здоровье - наше богатство».
https://uchebnik.mos.ru/material/app/140318
2. Приложение по литературному чтению «Пословицы и поговорки».
https://uchebnik.mos.ru/material/app/181383
3. Тест по русскому языку по теме: «Предложение. Главные члены предложения».
https://uchebnik.mos.ru/my_materials/material_view/test_specifications/116922
4. Приложение по литературному чтению «Пословицы и поговорки».
https://uchebnik.mos.ru/material/app/201437
Во время дистанционного обучения Гончарук Е.А. проводит уроки с использованием не только материалов библиотеки МЭШ, но и своих авторских.
Гончарук Елена Анатольевна отмечает, что создавать авторские продукты на страницах библиотеки МЭШ интересно. Такая работа – это в первую очередь удобная реализация педагогических задач, адаптация содержания урока под потребности конкретного класса и возможность повысить успеваемость за счет заинтересованности детей к обучению. К каждому ученику теперь реально найти подход, создать личную образовательную траекторию, предложить индивидуальный набор контента.


Просмотров: 485

Обратный звонок