марта 2021

Мероприятия предприятий общепита, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Администрация Балаковского муниципального района информирует, что с 18 по 21 марта 2021 года на территории области проводятся ежегодные мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
Балаковские предприятия общественного питания также не остались в стороне и присоединяются к акции. Так, например, в кафе «Аквамарин» с 18 по 21 марта приготовят бизнес-ланч «Крымская весна», в развлекательном центре «Империя» в течение трех дней ежедневно в меню включены блюда крымской кухни («Блюдо дня»), а на базе отдыха «Эдельвейс» посетители в выходные дни могут попробовать блюда горячего приготовления крымском тематики.
Приятного аппетита!

Отдел потребительского