августа 2020

МАУ «СШОР«Балаково» и спортсмен МАУ «СК«Турбина» - на областной Доске почета работников физической культуры и спорта

В Саратове 8 августа состоялась торжественная церемония обновления Доски почета, которая традиционно проходит в День физкультурника.
На основании Приказа Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области № 273 от 16.07.2020 года, в целях поощрения граждан за высокие достижения в профессиональной деятельности, внесение значительного вклада в развитие физической культуры и спорта Саратовской области МАУ «СШОР«Балаково» и спортсмен МАУ «СК«Турбина» Бородулин Владимир Александрович занесены на Доску почета работников физической культуры и спорта Саратовской области.

Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района