Навигация
19
октября 2021

Машины на зеленой зоне, торговля в неустановленных местах, несанкционированная свалка

Сегодня на заседании административной комиссии рассмотрено 14 протоколов
Большинство административных правонарушений связано с парковкой транспортных средств на зеленой зоне. Сегодня на рассмотрение административной комиссии вынесено 11 протоколов, которые были составлены в отношении владельцев транспортных средств, разместивших автомобили на территории, занятой зелеными насаждениями.На заседание явилось 7 человек. Пятерым из них назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей каждому, двум вынесены устные предупреждения. Четверым нарушителям, которые не явились на заседание, назначены штрафы по 2500 рублей.

Еще два протокола были составлены в отношении балаковцев, торговавших в неустановленных местах. За продажу рыбы назначен штраф 2000 рублей, за торговлю подушками 2500 рублей.

Индивидуальному предпринимателю за организацию несанкционированной свалки, а именно складирование мусора в виде старого кровельного покрытия возле многоквартирного дома по Бр. Захаровых, вынесено устное предупреждение. В настоящее время весь строительный мусор убран.
Просмотров: 381

Обратный звонок