апреля 2021

Лёд уходит, а рыбаки остаются

В связи со сложившейся опасной обстановкой на водных объектах расположенных на территории Балаковского муниципального района,1 апреля 2021 года, сотрудниками ГИМС совместно со специалистами администрации района, был проведен очередной профилактический рейд по безопасному поведениюлюдей на льду в весенний период.
Несмотря на потепление и хрупкость льда, ещё остаются любители острых ощущений от подлёдного лова. В ходе проведения мероприятия, рыбакам находящимися на нижнем бьефе и на судоходном канале верхнего бьефа, были доведены основные правила безопасного нахождения на льду в весенний период.

Администрация Балаковского муниципального района убедительно рекомендует, не выходить на столь хрупкий, тонкий и опасный лёд.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»