сентября 2020

Лучше всех - наша версия!

В городском дворце культуры в торжественной обстановке прошло награждение призёров онлайн – конкурса юных талантов «Лучше всех – наша версия!».
В городе Балаково подобный конкурс проводился впервые. Заявки на участие подали более 30 маленьких артистов. Учащиеся отделения «Музыкальное искусство» Детской школы искусств № 1, не остались в стороне и приняли участие в этом смелом проекте в номинации «Фортепиано».
В День города наших победителей поздравила с победой и наградила дипломами и призами директор МАУК «Дворец культуры» Н.Ю.Кошкина.
Мы поздравляем Борщёву Софью, Мамонтову Софью, Волковых Михаила и Анну, а так же их наставника Слободскую Татьяну Евгеньевну с успешным выступлением и желаем успехов в новом учебном году!

По информации МАУДО «Детская школа искусств №1»