Июля 2019

«Ласточка» заняла 1 место на Спартианском фестивале среди команд летних детских оздоровительных лагерей

11 июля 2019 года на базе МАУ «Детский оздоровительный центр «Ласточка» г.Балаково прошли зональные соревнования областного Спартианского фестиваля среди команд летних детских оздоровительных лагерей Саратовской области.
В соревнованиях приняли участие команды МАУ «Детский оздоровительный центр «Ласточка», ГАУ СО «Социально-оздоровительный центр «Лазурный», МАУ «Детский оздоровительный центр «Cалют» Балаковского муниципального района, «Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Синяя птица» Вольского муниципального района.
Результаты Спартианского фестиваля:
1 место - МАУ «Детский оздоровительный центр «Ласточка»;
2 место - ГАУ СО «Социально-оздоровительный центр «Лазурный»;
3 место - «Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Синяя птица» Вольского муниципального района.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР