декабря 2020

КЦСОН Балаковского района седьмой год подряд стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В начале декабря 2020 года министерством труда и социальной защиты Саратовской области были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Одним из победителей стал коллектив комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района, получивший гран-при за первые призовые места сразу в двух номинациях: «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

Для персонала комплексного центра это далеко не первая победа в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Учреждение занимает первые призовые места уже седьмой год подряд, начиная с 2014 года, успешно представляя свой опыт в различных номинациях конкурса. Среди них: «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» (2014, 2015, 2016, 2018, 2020 годы), «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» (2016, 2018, 2020 годы) и «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» (2017, 2019 годы).

После победы на региональном этапе заявка комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района переведена для участия на федеральный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».