Навигация
17
ноября 2022

Круглая дата. Балаковская школа-интернат празднует юбилей


Сегодня школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам отмечает свой 55-й день рождения. В ярко украшенном зале собрались почетные гости, педагоги и ветераны педагогического труда, а также ребятишки.

Учебное заведение с юбилеем поздравила заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова:

- От имени главы Балаковского района Грачева Сергея Евгеньевича поздравляю вас с юбилеем! За 55 лет много выпустилось из школы талантливых, способных учеников. Уважаемые педагоги, именно вы раскрывали в них таланты, учили трудиться , добывать знания. Многие получили профессию и трудятся на благо нашего района. Именно ваша заслуга, что дети здесь счастливы. Они получают не только навыки, которые им пригодятся в жизни, но и тепло, заботу. Спасибо, коллеги, за труд и профессионализм.

После теплых пожеланий Екатерине Солдатовой дети подарили сувенир, который выполнили своими руками. Также они попросили вторую поделку передать руководителю района Сергею Грачеву.

- Я обязательно передам лично в руки эту частичку тепла главе, - ответила Екатерина Солдатова.

Творческие номера подготовили малыши и дети постарше. Гостям также представили видеоролик о зарождении школы, ее развитии и процветании. Также в ходе праздника педагогики выступили с танцевальным дефиле.
Просмотров: 373

Обратный звонок