февраля 2019

Контрольно-счетная палата Балаковского муниципального района приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов Саратовской области

Саратовской области контрольно-счетные органы созданы в 40 муниципальных образованиях, из них 31 входит в состав Совета контрольно-счетных органов Саратовской области.

1 февраля 2019 года Председатель и инспектора КСП БМР приняли участие в очередном заседании Совета Контрольно-счетных органов Саратовской области. Заседание Совета КСО проводилось в формате видеоконференции. На заседании были подведены итоги работы Совета за 2018 год, заслушаны отчеты о деятельности рабочих комиссий Совета, утвержден Отчет о проделанной работе. В рамках деятельности Совета в 2018 году Контрольно-счетной палатой БМР было проведено параллельное (параллельно со Счетной палатой Саратовской области)контрольное мероприятие по проверке использования бюджетных средств, направленных на реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Балаково на 2017 год».

Также на заседании принят План работы  на 2019 год, приняты новые члены в состав Совета, утвержден состав Президиума Совета КСО СО на 2019-2021 годы, в который вошла Председатель Контрольно-счетной палаты БМР Т.В. Решетников