Марта 2020

Комплексный центр социального обслуживания населения сообщает о работе телефона «горячей линии» по профилактике коронавируса

В период проведения профилактических мероприятий по коронавирусу комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района сообщает о работе телефона «горячей линии» и об организации деятельности «Мобильной бригады» по оказанию социально-бытовой помощи, нуждающимся в ней гражданам пожилого возраста и инвалидам.
За помощью по доставке товаров первой необходимости и медикаментов можно обращаться по телефону в Балакове: 8(8453) 23-19-54. Период работы «горячей линии» - с 9:00 до 21:00.
Администрация комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста обращаться в учреждение дистанционно, чтобы реже посещать общественные места и снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»