октября 2021

Коммунальщики ежедневно ведут работы по благоустройству города.

Сегодня к этим работам привлечены 64 ед. техники и более сотни человек.
В Островной, Заканальной и Центральных частях на дорогах и тротуарах работает подметальная техника.
В парке ГЭС, Детском парке, Парке Энергетик, парке ГДК производится очистка зеленых зон от сухих листьев, очищаются урны, собирается бросовый мусор, окашивается трава.
Полив деревьев сегодня запланирован в сквере 8 а микр и СОШ № 28.
Городские клумбы подготавливают к зимнему периоду: проводится обрезка роз, убираются увядшие цветы.
Продолжается покос травы на Саратовском шоссе, Набережная Леонова, шоссе Королева, Пр. Героев.
На ул. Бр. Захаровых от Гагарина до Вольской вывозится мусор, спиленные деревья и ветки.
Проводится тестирование светофорных объектов с заменой лампочек и предохранителей. Ремонт магистрального освещения осуществляется на ул. Маяковского, Крупской, Титова, Пролетарская, Вольская и на шлюзовом мосту.
Ежедневно ведется прочистка сливных колодцев. Сегодня эта работа проводится на ул. Телевизионная, Титова, Степная.