Навигация
23
ноября 2022

Коммунальные службы в 2 смены откачивают воду и прочищают дождеприемники


Накануне вечером бригада рабочих откачивала воду по 12 адресам. Все они находятся в 4 и 4 «б» микрорайонах, в основном затрагивают улицы Минскую и Шевченко.

Сегодня с раннего утра работники «Комбината благоустройства» спускают воду в тех местах, где имеются дождеприемники. Они прочищают решетки от листвы и прочего мусора, что позволяет спустить скопленные осадки в канализацию. В настоящий момент работы выполнены на Трнавской (второстепенной), Бульваре роз, Набережной Леонова, Свердлова, Ленина, Коммунистической.

Как только прекратится дождь, рабочие начнут откачивать воду в местах, где нет ливневой канализации. В первую очередь воду откачают в районе пешеходных переходов. Бригада начнет работать с Проспекта Героев и пересечения улиц Ленина и Братьев Захаровых. Далее рабочие проедут по остальным зонам подтопления.

После устранения скопления вод у пешеходных переходов, работники Комбината приступят к отработке заявок, поступивших от жителей.

Жители города Балаково могут оставить заявку на откачивание воды в диспетчерской службе «Комбината благоустройства» по телефону: 46-80-25.
Просмотров: 228

Обратный звонок