марта 2021

Комментарий комитета образования администрации Балаковского района по детскому саду № 62 г. Балаково

В связи с повышением температуры воздуха и наступлением оттепели в дошкольном учреждении произошло протекание кровли детского сада №62.
Специалистами комитета образования оперативно проведено обследование мест протекания кровли и составлен локально-сметный расчет на проведение ремонтных работ при наступлении благоприятных погодных условий. Сотрудники учреждения и родители воспитанников к расчистке снега не привлекались. Если родители столкнулись с привлечением к расчистке территории образовательного учреждения, они могут незамедлительно сообщить об этом с указанием учреждения и группы в комитет по телефону: 44-62-63. Специалисты обязательно разберутся в каждом обращении.
Вопрос находится на контроле комитета образования администрации Балаковского района.