июля 2019

Комментарий администрации по информации об арматуре, обнаруженной в парке Дворца культуры

В социальной сети «Вконтакте» появилась жалоба на то, что на территории парка возле Дворца культуры по ул. Набережная Леонова жителями обнаружены останки от старых детских аттракционов. По словам очевидцев, из земли торчали металлические штыри.
По факту, штыри действительно торчали из земли, но не от аттракционов, а от выломанной вандалами урны. Данный факт был установлен работниками МБСПУ «Комбинат благоустройства» еще на минувшей неделе. Урну забрали на реставрацию. На период выходных данное место обнесли сигнальной лентой. Однако она была кем-то сорвана, в связи с чем торчащая из земли арматуры оказалась ничем не отмечена.
Сегодня силами «Комбината благоустройства» арматура была спилена.

Пресс-служба администрации БМР