апреля 2020

Комментарий администрации БМР по образованию очередей в связи с оформлением пропусков

Сегодня в рамках исполнения Постановления Правительства Саратовской области от 31 марта 2020 года №223-П на территории Балаковского муниципального района начался прием списков и пропусков для утверждения.
Всего в городе были организованы 2 точки приема документов – администрация БМР и МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», которые придерживаются удобного для граждан алгоритма: работодатели, чьи работники попадают под соответствующее Постановление, сдают пакеты документов и возвращаются за готовыми пропусками после телефонного звонка. Выдача пропусков будет осуществляться в таком же режиме и завтра. В настоящий момент значительно сократились очереди, снизился поток обратившихся, а работа по утверждению пропусков ведется муниципалитетом в усиленном режиме.