Навигация
07
февраля 2020

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации БМР организовала и провела очередной межведомственный рейд по семьям, находящихся в социально опасном положении.

06 февраля 2020г. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации БМР организовала и провела очередной межведомственный рейд по семьям, находящихся в социально опасном положении.
В межведомственном рейде приняли участие представители комиссии по делам несовершеннолетних, Балаковского центра социальной помощи семье и детям «Семья»», Госпожнадзора, АО «Газпром Газораспределение Саратовской области» города Балаково, администрация Быково-Отрогского МО.
В ходе рейда были обследованы семьи, проживающие в селах: Пылковка, Малая Быковка, хутор Горино.
Гражданам разъясняли правила пожарной безопасности, по согласию жильцов проводили осмотр печей, электропроводки и банных печей, давали им рекомендации по их содержанию. Кроме того, в ходе осмотра мест проживания граждан проводилась бесплатная проверка состояния газового оборудования.
При проверке газового оборудования сотрудниками АО «Газпром Газораспределение Саратовской области» города Балаково, была выявлена утечка в соединительном шланге газовой плиты в семье, проживающей в хуторе Горино. Силами ремонтной бригады утечка была оперативно устранена.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации БМР
Просмотров: 820

Обратный звонок