Навигация
18
октября 2021

«Комбинатом благоустройства» ежедневно осуществляется работа по наведению чистоты и порядка в городе

Сегодня с 8.00 утра на магистральных дорогах работают подметально-уборочные машины. Выполняется очистка тротуаров и проезжих частей от мусора.
Сбор бросового мусора ведется на ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, в 1 мкр., р-н «Бализ», к-т «Россия», Степная, Телевизионная, Медицинская, Торговая, Пр. Героев, Трнавская, Энергетиков, Ленина, Факел Социализма, Чапаева, Комсомольская, р-н ЦРБ, Титова, 20 лет ВЛКСМ, 60 лет СССР, Свердлова, Бр. Захаровых.
Сбор и вывоз опавших листьев осуществляется в сквере «Олимп», парке ГЭС, р-не «Полюшко», на ул. Титова, сквере 8 а, сквере Б. Роз, сквере Пр. Героев, на аллее Героев.
Работы по спилу сухих деревьев сегодня запланированы на ул. Ленина, Вокзальная, Наб. Леонова, Комарова и в Детском парке.
Для поддержания дождеприемных колодцев в рабочем состоянии ежедневно ведутся работы по их очистке. Сегодня промывку сливных колодцев проводят на ул. Степная, Сар. Шоссе, Ф. Социализма, Титова.
В городских парках убирается мусор, проводится санитарная обработка биотуалетов.
Для обеспечения комфорта горожанам, коммунальщики трудились и в выходные дни. В работах было задействовано более 50 человек и 15 единиц техники.
Проводилось подметание магистральных дорог, уборка парковых территорий от мусора. В сквере на Набережной 50 лет ВЛКСМ велись работы по планировке грунта. В сквере 8а мкр., Школьном сквере, парке Энергетик, парке ГДК поливались деревья и газоны.
Просмотров: 307

Обратный звонок