марта 2020

Команда СШОР «Балаково» приняла участие в традиционном турнире по футболу «Юные таланты»

С 26 по 29 февраля 2020 года в Сызрани состоялся Традиционный турнир по футболу «Юные таланты» среди юношей 2011 года рождения.
В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших команд юношей 2011 года рождения: из Ульяновска, Сызрани, Самары, Волгограда, Уфы и команда МАУ «СШОР «Балаково» под руководством тренера Горелова Александра Сергеевича.
Команды были разделены на четыре подгруппы по четыре команды в каждой. Игры в подгруппах проходили по круговой системе.
В подгруппу, где играла команда СШОР «Балаково», вошли такие сильнейшие команды как «Академия Коноплева» г.Тольятти, «Университет» г.Ульяновск и «Сызрань-2003» г.Сызрань. Заняв в своей подгруппе третье место, команда СШОР «Балаково» продолжила борьбу на соревнованиях с 9 по 16 место и, выиграв у команд «Крылья Советов» г.Самара, «Ротор» г.Волгоград, «Азбука спорта» г.Сызрань, заняла на соревнованиях 9 место.
По итогам соревнований в номинации «Лучший игрок команды» признан Дмитрий Попков.
В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов МАУ «СШОР «Балаково».

МАУ «СШОР «Балаково»