сентября 2020

Коллектив МАОУ СОШ №28 благодарит филиал «Балаковские городские электрические сети»

Коллектив работников МАОУ СОШ № 28, учащихся и их родителей выражает благодарность филиалу «Балаковские городские электрические сети» ОАО «Облкоммунэнерго» и лично руководителю Морозову Юрию Леонидовичу за безвозмездную помощь в ремонте системы наружного освещения.
Специалисты филиала полностью заменили электрический кабель между опорами хоккейной площадки, восстановили освещение по периметру школы.
В прошлом году на хоккейной площадке ОАО «Автотрасса» (директор Киракосян Г.А.) было обновлено асфальтовое покрытие. В зимний период это одно из любимых мест для занятий спортом людей всех возрастов не только новых микрорайонов города.
Замена электрического кабеля позволит эксплуатировать объект с соблюдением всех норм безопасности.
Желаем филиалу «Балаковские городские электрические сети» успешного роста и развития, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда оставаться социально ответственной организацией.

СОШ 28