Навигация
20
февраля 2021

Киноафиша "Лира"

Смотрите в кинозале «ЛИРА» (ул. Коммунистическая, 124).


С 25 ФЕВРАЛЯ  

КОНЁК-ГОРБУНОК, 6+, 2D

Приключения, фэнтези

Иван - не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник - Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. Ну, почти всем.

Режиссёр - Олег Погодин

Актеры

Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник, Антон Шагин, Павел Деревянко

 

ТОМ И ДЖЕРРИ, 6+, 2D

Приключения, комедия, семейный 

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

Режиссёр - Тим Стори

Актеры

Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост, Кен Жонг, Паллави Шарда

 

РОДНЫЕ, 12+, 2D

Комедия 

Однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и исполнить там свою песню. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и отправиться в автопутешествие через всю Россию.

В пути их ждут приключения, различные испытания и проверка отношений на прочность. Но самое важное они поймут только в конце этой необычайной поездки...

Режиссёр - Илья Аксенов

Актеры

Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Лиза Монеточка, Катерина Беккер, Роман Мадянов, Анна Уколова, Никита Павленко.

БАТЯ, 16+, 2D

Комедия 

История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.

Режиссёр - Дмитрий Ефимович

Актеры

Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова, Диана Енакаева

 

ВОЗДУШНЫЙ БОЙ, 16+, 2D

Триллер, экшн 

В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина – капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное – убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.

Режиссёр - Роузэнн Лианг

Актеры

Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Бела Коале, Тейлор Джон, Каллэн Мулвей, Бенедикт Уолл

 

     

http://gcibalakovo.ru

https://vk.com/kinozal_art_centra

 

 

Просмотров: 367

Обратный звонок