Навигация
16
ноября 2020

Киноафиша "Лира" с 19 ноября

Смотрите в кинозале «ЛИРА»(ул. Коммунистическая, 124) с 19 ноября:
СОЮЗ ЗВЕРЕЙ: СПАСЕНИЕ ДВУНОГИХ, 6+, 2D
Анимация, семейный, приключения
В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они – главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия – местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.
Режиссёр - Райнхард Клоосс








АКАДЕМИЯ МОНСТРОВ, 6+, 2D
Анимация, комедия, приключения
Школьник Дэнни – гений и совсем не похож на других, что доставляет ему массу проблем. Но однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир... монстров. И теперь от него и его новых друзей зависит спасение всей школы!
Режиссёр - Леопольдо Агилар










НЕПОСРЕДСТВЕННО КАХА, 12+, 2D
Комедия, приключения
Героическая комедия о пацанской дружбе с кавказским акцентом. Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу, ему нужно на своей «копейке» обогнать новенькую BMW Руслана и забить на дружбу с Серго. Что же выберет Каха – любовь или дружбу?
Режиссёр - Виктор Шамиров
Актеры Артем Карокозян, Артем Калайджян, Марина Калецкая, Людмила Артемьева, Тамара Турава, Данил Иванов, Вартан Даниелян, Микаэл Погосян, Артур Оганесян, Нана Муштакова, Милена Цховребова







ЦОЙ, 16+, 2D
Драма, роунд-муви
Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов. Всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб на месте. Павел ничего не знал о Цое, не слушал его песен. Не знал он и того, что после этого рокового столкновения его жизнь больше никогда не будет прежней.
Режиссёр - Алексей Учитель
Актеры - Евгений Цыганов, Марьяна Спивак, Паулина Андреева, Надежда Калеганова, Игорь Верник, Илья Дель, Мария Пересильд, Инга Тропа, Артурс Скрастиньш, Виталий Коваленко







СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ, 12+, 2D
Триллер, экшн
Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, после которого собираются закончить совместные выступления из-за накопившихся взаимных претензий. В первом же номере с исчезновением ассистентки из заполненного водой аквариума что-то идет не так — она не появляется в положенном месте. Тут же в сценических наушниках братьев голос неизвестного говорит, что девушка находится у него. А ещё он изменил принцип работы сложных механизмов для трюков. И теперь они представляют угрозу для жизни братьев. Но если шоу не продолжится, "голос" убьет ассистентку... Любимую девушку одного из братьев.
Режиссёр - Олег Асадулин
Актеры Андрей Бурковский, Данила Якушев, Павел Чинарёв, Алексей Кравченко, Семен Трескунов, Аглая Тарасова, Сергей Сафронов, Марина Петренко, Александр Галибин





С 20НОЯБРЯ
ВЗАПЕРТИ, 16+, 2D
Ужасы, триллер, детектив
Гиперзаботливая мать Диана Шерман растит дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.
Режиссёр - Аниш Чаганти
Актеры Сара Полсон, Кира Аллен, Онали Эймс, Пэт Хили, Картер Хейнц









Расписание кинозала "Лира" c 19 ноября 2020 г. по 25 ноября 2020 г.
Просмотров: 460

Обратный звонок