Навигация
23
марта 2021

Киноафиша "Лира"

Смотрите в кинозале «Лира» (ул. Коммунистическая, 124)
С 25 МАРТА
АЙНБО. СЕРДЦЕ АМАЗОНИИ, 6+, 3D
Анимация, приключения, семейный
Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её родному поселку грозит опасность, она тотчас отправляется за помощью в компании удивительных зверей. Их ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.
Режиссёры - Рихард Клаус, Хосе Селада





ГАНЗЕЛЬ, ГРЕТЕЛЬ И АГЕНСТВО МАГИИ, 6+, 2D
Анимация, приключения, семейный
Гретель - одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут помочь найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.
Режиссёр - Алексей Цицилин




ПАЛЬМА, 6+, 2D
Семейный
Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет…
9-летний Коля – тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин…
Режиссёр - Александр Домогаров мл.
Актеры: Виктор Добронравов, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник, Микаэль Джанибекян, Филипп Савинков, Дарья Лузина, Елена Анисимова, Баин Бовальдинов


ПОСТУПЬ ХАОСА, 16+, 2D
Фантастика
Недалекое будущее. Тодд обнаруживает Виолу, загадочную девушку, потерпевшую крушение на его родной планете, где женщины давно исчезли, а все мужчины страдают от вируса – существуют в пространстве бесконечных мыслеобразов, которое называют Шумом: рядом сдругим человеком совершенно невозможно утаить свои воспоминания и мысли. В такой агрессивной реальности Виоле, чьи чувства остаются скрытыми, не выжить без помощи Тодда. Вместе им предстоит отправиться в опасное путешествие и столкнуться с самыми темными тайнами планеты.
Режиссёр - ДагЛайман
Актеры: Том Холланд, Мадс Миккельсен, Дэйзи Ридли, Ник Джонас, Демиан Бишир

Расписание кинозала «ЛИРА» c 25 марта 2021 г. по 31 марта 2021 г.

http://gcibalakovo.ru
https://vk.com/kinozal_art_centra
Просмотров: 327

Обратный звонок