Навигация
30
марта 2021

Киноафиша "Лира"

Смотрите в кинозале «ЛИРА» (ул. Коммунистическая, 124)
С 01 АПРЕЛЯ
ГАНЗЕЛЬ, ГРЕТЕЛЬ И АГЕНСТВО МАГИИ, 6+, 2D
Анимация, приключения, семейный
Гретель - одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут помочь найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.
Режиссёр - Алексей Цицилин.



ПАЛЬМА, 6+, 2D
Семейный
Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет…
9-летний Коля – тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин…
Режиссёр - Александр Домогаров мл.
Актеры: Виктор Добронравов, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник, Микаэль Джанибекян, Филипп Савинков, Дарья Лузина, Елена Анисимова, Баин Бовальдинов.


ПОСТУПЬ ХАОСА, 16+, 2D
Фантастика
Недалекое будущее. Тодд обнаруживает Виолу, загадочную девушку, потерпевшую крушение на его родной планете, где женщины давно исчезли, а все мужчины страдают от вируса – существуют в пространстве бесконечных мыслеобразов, которое называют Шумом: рядом сдругим человеком совершенно невозможно утаить свои воспоминания и мысли. В такой агрессивной реальности Виоле, чьи чувства остаются скрытыми, не выжить без помощи Тодда. Вместе им предстоит отправиться в опасное путешествие и столкнуться с самыми темными тайнами планеты.
Режиссёр - Даг Лайман.
Актеры: Том Холланд, Мадс Миккельсен, Дэйзи Ридли, Ник Джонас, Демиан Бишир.


МАЙОР ГРОМ: ЧУМНОЙ ДОКТОР, 12+, 2D
Боевик, приключения
Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримым отношением к нарушителям закона всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград в борьбе с криминалом. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая преступников, которые смогли уйти от наказания при помощи денег и связей. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Высшие круги в ярости. Игорь Гром впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого зависит мирное существование целого города…
Режиссёр - Олег Трофим.
Актеры: Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв.


УЧЕНИК ЭКЗОЦИСТА, 18+, 2D
Хоррор
Молодой священник в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалогоэкзорциста-наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему, хотя школа готовит всё новых экзорцистов, одержимость распространяется как эпидемия.
Режиссёр - Джастин П. Ланж.
Актеры: Гай Пирс, Стивен Лэнг, Кит Дэвид, Робин Бартлетт.



Расписание с ценами за период c 1 апреля 2021 г. по 7 апреля 2021 г.
Просмотров: 339

Обратный звонок