Навигация
18
октября 2021

Киноафиша "Лира"

Смотрите в кинозале «ЛИРА» (ул. Коммунистическая, 124)

С 21ОКТЯБРЯ
СЕМЕЙКА АДАМС: ГОРЯЩИЙ ТУР, 6+, 2D
Анимация, комедия, фэнтези, ужасы
Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка? Срочно планировать самый жуткий отпуск! Мартиша, Гомес, Уэнсдей, Пагсли и дядя Фестер загружаются в семейный походный катафалк, чтобы отправиться навстречу новым приключениям и чудаковатым друзьям, от которых волосы встанут дыбом. В этой поездке семейка Аддамс сплотится намертво! Если, конечно, останутся выжившие…
Режиссёр - Грег Тирнан, Конрад Вернон.

НЕИСПРАВИМЫЙ РОН, 6+, 3D
Анимация, приключения
У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное – подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников – до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам... Новый фильм «Неисправимый Рон» расскажет историю о настоящей и искренней дружбе в цифровую эпоху.
Режиссёр - Алессандро Карлони.

ДРАКУЛОВ, 16+, 2D
Комедия
В Российской империи XIX века появляются вампиры. Граф Дракулов родом из далекой Трансильвании решает приобрести новый особняк в Москве. Сделкой руководит молодой юрист Петр Смирнов. Во время разговора с заказчиком Петр случайно достает фотографию невесты Варвары, которая сразу приглянулась графу. Дракулов оставляет Петю в особняке под присмотром блудниц-оборотней, а сам едет в Москву в поисках девушки. Петр отправляется по следам графа, чтобы защитить свою невесту от трехсотлетнего вампира. Во всех дальнейших запутанных событиях пытается разобраться сын знаменитого профессора, Вася ван Хельсинг. Режиссёр - Илья Куликов
Актеры - Михаил Галустян, Денис Васильев, Татьяна Бабенкова, Алексей Золотовицкий, Надежда Сысоева.

ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, КОП, 18+, 2D
Комедия, экшн
Обычно за преступниками приходится изрядно погоняться, чтобы закрыть их за решеткой. Но когда молодому офицеру полиции (Алексис Лаудер) без особого сопротивления сдается матерый аферист (Фрэнк Грилло), становится ясно, что к стражам закона его привело не искреннее раскаяние, а профессиональный киллер (Джерард Батлер), который идет по пятам. Противостояние в духе «хороший, плохой, злой» от режиссера легендарного фильма «Козырные тузы» Джо Карнахана - это то, что любители жанра не видели уже очень-очень давно!
Режиссёр - Джо Карнахан
Актеры - Джерард Батлер, Фрэнк Грилло, Тоби Хасс, Райан О’Нан.

Расписание кинозала «ЛИРА»

Просмотров: 317

Обратный звонок