Навигация
26
апреля 2021

Киноафиша "Лира"

Смотрите в кинозале «ЛИРА» (ул. Коммунистическая, 124):

С 29 АПРЕЛЯ
ОТ ВИНТА - 2, 6+, 2D
Анимация, комедия, приключения, семейный
Новые головокружительные приключения самолета-истребителя по имени Витязь.
Современныеэлектролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
Режиссёр - Ваге Саргсян.



ЗВЕЗОКРЕКЕР, 6+, 2D
Анимация, фэнтези, мюзикл, семейный
Однажды Оуэн, живущий обычной — достаточно скучной — взрослой жизнью, узнает, что его дядя оставил ему в наследство цирк. Но то, что могло бы стать спасением, оборачивается разочарованием: некогда успешный цирк разорен, а все животные исчезли. Но не все потеряно, ведь Оуэн также становится обладателем коробочки с крекерами в форме зверят, и оказывается, что эти печеньки — волшебные! С помощью магии Оуэн и его любимые жена и дочка надеются создать самое удивительное цирковое шоу в мире. Пока у них на пути не встает Горацио, злобный и завистливый владелец популярной сети цирков.




ЧЕРНОБЫЛЬ, 12+, 2D
Фильм-катастрофа
Это первый масштабный российский фильм, рассказывающий о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и людях, которым ценой своей жизни удалось предотвратить глобальную катастрофу и превращение большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню.
Главный герой – пожарный Алексей, на первый взгляд, совершенно не похож на Героя. Отправиться вместе с ним в опасную вылазку вызвались инженер Валерка и военный водолаз Борис. Времени на разработку детального плана практически нет. Из-за приближения плавящейся активной зоны, вода в резервуаре под реактором с каждым часом нагревается все сильнее. Группе предстоит смертельно опасная миссия – спуститься в самое пекло и предотвратить, возможно, самый страшный исход катастрофы.
Режиссёр - Данила Козловский.
Актеры - Равшана Куркова, Оксана Акиньшина, Николай Козак, Филипп Авдеев, Данила Козловский, Игорь Черневич.

ГНЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, 18+, 2D
Триллер, экшн
Эйч (Джейсон Стейтем) – загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно познают гнев человеческий...
Режиссёр - Гай Ричи
Актеры - Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Холт Мак Кэллани, Джош Хартнетт, Алекс Фернс



ПРОБАБУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ: НАЧАЛО, 16+, 2D
Комедия
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн (Александр Ревва) под шумок переодевается взвезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории. Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Режиссёр - МарюсВайсберг
Актеры - Алекспндр Ревва, Глюкоза, Марина Федункина, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян.


Расписание кинозала «ЛИРА» c 29 апреля 2021 г. по 5 мая 2021 г. 

Просмотров: 435

Обратный звонок